- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 9х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 9х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина800 мм
-
Длина800 мм
-
ГОСТГОСТ 613-79
-
МаркаБрНБТ
-
Толщина9 мм
Бронзовый лист 9х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 12 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 38 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 38 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 105 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 105 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 42 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 42 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1250 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 65 мм A182 Gr.F5 ASME B16.11
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | A182 Gr.F5 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1000 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 1000 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1000 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 46 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 80 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 9 - 110 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 300 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 4 мм СПТ-2 ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | СПТ-2 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст10 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 2.2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 78 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 78 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 94 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 94 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 20 мм 6.3 МПа 15с52нж9 Ст20
| Обозначение | 15с52нж9 |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 1,4 мм АД1 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 1.4 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 57 мм 3 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х16 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x16 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 18 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 133 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению