- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 46 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 46 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр46 мм
-
МаркаАЦ28ХГН2АБФ
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 46 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 28х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 11 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 11 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,017 мм АД0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.017 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х600х600 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.015 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.015 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1700 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1700 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1700 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 600 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 600 мм 1500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.85 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.056 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.056 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 90 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 900 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 6 мм 6 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 6 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм АД1Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АД1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 8х25 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 108х28 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 10х350 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 350 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 80 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 116 мм 50 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.6х1000 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х340 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 340 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Клапан обратный лепестковый двухстворчатый 250 мм
| Температура | 120 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Пропускная способность | 2050 м3/ч |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 25.4 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VCL2-1111E-Fb |
| Среда | вода |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение |
| Тип клапана | двухстворчатый |
| Тип присоединения | межфланцевый |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Материал запорного органа | Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250 |
Цена
По уточнению