- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 35 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 35 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр35 мм
-
МаркаАС12ХН
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 35 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 300 мм АК8 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 8 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМГ61М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 9 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 7 мм 7 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 200 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 200 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 25 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 25 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 80 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,045 мм 8011 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.045 мм |
| Марка | 8011 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.4 мм 90 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 600 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 2.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 56 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 56 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 400 мм 10.8 мм ВЧ 50-7 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 10.8 мм |
| Диаметр прохода | 400 мм |
| Марка | ВЧ 50-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм ОЗН-7 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗН-7 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 67х3 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Обозначение | 67х3 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 58х1 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Обозначение | 58х1 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 21 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 457 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.35х1700 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.4х1250 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.65х1700 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х395 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению