- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 250 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 250 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр250 мм
-
МаркаАМГ5М
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
Алюминиевый круг 250 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 75 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 24 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 9 мм 9 мм АС40Х ГОСТ 2591-2006
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,012 мм 1145 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.012 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 500 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 550 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 140 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 7 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 2.6 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 66 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 66 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 406 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-08Х14Н65М15В4Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х14Н65М15В4Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм АМГ3М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМГ3М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8 мм 1105АМ ГОСТ 13726-97
| Марка | 1105АМ |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм ТМЛ-1У ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ТМЛ-1У |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-70Х3СМТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-70Х3СМТ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 16х20 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 34 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 100 мм 25 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х65 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению