- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 200 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 200 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
-
Диаметр200 мм
-
МаркаАМГ61М
Алюминиевый круг 200 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 30 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 12 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 92 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 92 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 190 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.2х2000 мм Д1АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1АМ |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 52 мм 3 мм Ст10 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ пластикат 3 ЭП-20-100 ТУ 2247-001-82368646-2007
| Размер гранул | 3 мм |
| ГОСТ | ТУ 2247-001-82368646-2007 |
| Марка | ЭП-20-100 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1000 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 1710 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 550 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 1 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.9 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.055 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.055 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.45 мм НПА1 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА1 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 60 мм 24А ГОСТ Р 52381-2005
| Марка | 24А |
| Размер частиц | 60 |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 513,5 мм 32 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 513.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 8 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х4 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х11 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x11 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 15х15 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10305-5 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 210 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 168 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 121 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 610 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 25х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная круглая 435 мм
| Размер | 435 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | круглая |
| Марка | сталь 20 |
Цена
По уточнению