- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 76х4 мм АД0 ГОСТ 15175-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 76х4 мм АД0 ГОСТ 15175-89 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Обозначение76x4
-
МаркаАД0
-
Толщина4 мм
-
Ширина76 мм
-
ГОСТГОСТ 15175-89
Алюминиевая полоса 76х4 мм АД0 ГОСТ 15175-89 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фундаментный болт 48 мм 1900 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1900 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 900 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 20 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 25 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.06 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 0.06 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец свободный 20 мм 2 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 2 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | свободный |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 79.3 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Толщина стенки | 79.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 140 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 140 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 34 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 34 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 28 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | 1561 (АМг61) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 12 мм 1915 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 5 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Полоса медная 10х45 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 30х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Обозначение | 30х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 564х410х65 мм
| Номер профиля | 40К15 |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 564 мм |
| Толщина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 12 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 371 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 51 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 38 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 21 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х7 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению